Теплые и уютные ароматы: самые популярные зимние женские духи 2022-2023

В холодную пору года всем хочется теплых и уютных ароматов, которые будут согревать и дарить хорошее настроение. Мы собрали такие теплые и выразительные ароматы в нашей подборке.

Посмотрели новость:

168 человек

Времени читать:

2 минут

Оценка новости:

4

Количество оценок:

146

Зима — это, безусловно, время насыщенных и согревающих женских ароматов. В холодное время годы рекомендуются более сложные и восточные композиции. На время зимы откажитесь от фруктовых, морских, лёгких и свежих ароматов, а отдайте своё предпочтение сладким, утончённым и нежным. Основная задача зимнего парфюма — это сохранить ощущение тепла и уюта на как можно длительный период времени.  Идеальным компонентами аромата на зиму 2022-2023 являются ваниль, шафран, мускатный орех, дерево и корица. Лучшие женские ароматы на зиму — это те, которые смогут поднять настроение в плохую погоду и создать атмосферу настоящей новогодней сказки. Далее представлены самые популярные зимние женские духи, которые вы можете приобрести на нашем сайте.

Chloe Eau de Parfum

Открывает список лучших ароматов зимы для женщин неповторимые духи Chloe Eau de Parfum. Этот аромат покорил сердца многих женщин по всему миру, благодаря своей стойкости и длинному шлейфу. Духи Chloe Eau de Parfum подчеркнут вашу индивидуальность и женственность в холодное время года. Верхние ноты представляют собой аромат пионов и личи, средние — роза, магнолия и ландыш, а базовые — кедр. Древесные духи — это один из лучших вариантов в качестве зимнего аромата для женщин.

DKNY Be delicious

Название духов DKNY Be delicious говорит само за себя — они сладкие и манящие. Зимние ароматы для девушек отличаются своей насыщенностью и яркостью, и данный парфюм не исключение. Древесные ноты сандала являются базой притягательного женского аромата. С помощью духов DKNY Be delicious вы создадите необыкновенную ауру вокруг себя и получите сотни комплиментов от мужского пола.

Yves Saint Laurent Black Opium

Продолжает наш список лучших женских духов на зиму ванильно-кофейные духи Yves Saint Laurent Black Opium. Этот дерзкий зимний женский аромат обсуждается на протяжении нескольких лет. Он идеально подойдёт для женщин, которые не боятся проявить себя и показать своё настоящее «я». Парфюм Yves Saint Laurent Black Opium добавит элегантного шика к вашему образу. Аромат станет любимчиком для фанатов кофе и миндаля. Кофейные нотки сделают ваш образ уютным и неповторимым.

Nina Ricci Nina

Лучшие зимние ароматы для женщин не могли обойти стороной известные Nina Ricci Nina. Манящие духи подойдут любительницам тяжёлых ароматов. Сексуальный и сладкий аромат будет окружать вас на протяжении всего дня. Основой этого зимнего аромата стали ваниль, мускус, карамель и кедр. Станьте самой желанной и соблазнительной этой зимой вместе с Nina Ricci Nina.

Lancome La Vie Est Belle

Создателями ещё одного популярного зимнего женского парфюма Lancome La Vie Est Belle стали одни из лучших парфюмеров всех времён. Oliver Polge, Domnique Ropion и Anne Flipo создали невероятную композицию из ароматов чёрной смородины, груши, жасмина и ванили. Этот зимний женский аромат словно любящий человек будет обнимать и укутывать вас в холодное время года. Lancome La Vie Est Belle — это образец объединения между собой сладости и некоторой шероховатости.

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc

Замечательным дополнением к вашей коллекции духов станет парфюм Narciso Rodriguez For Her Pure Musc. Невероятный мускусно-цветочный шлейф не оставит равнодушной ни одну девушку этой зимой. Женственный и деликатный аромат — это идеальные составляющие парфюмерии для женщин на зиму. Духи Narciso Rodriguez For Her Pure Musc категорически не переносят жару и предназначены исключительно для холодного времени года.

Giorgio Armani Si Passione

Закрывает подборку лучших женских духов для зимы роскошный аромат Giorgio Armani Si Passione. Аккуратный шлейф и ванильный оттенок на коже на протяжении всего дня — главные особенности данного аромата. Эти духи способны передать лёгкость и независимость вашего как дневного, так и вечернего образа.

Женский парфюм на зиму — это чудесный подарок на Новый год для вашей любимой девушки, мамы или подруги. Дарите близкому человеку приятные ароматы и воспоминания вместе с нашим сайтом!

Популярные статьи