Духи — идеальный подарок ко дню Святого Валентина

14 февраля — это один из самых трепетных праздников, который ежегодно отмечают миллионы влюблённых по всему миру. В этот день важно напомнить близкому человеку, как много он для вас значит.

Посмотрели новость:

383 человек

Времени читать:

3 минут

Оценка новости:

5

Количество оценок:

86

На день Святого Валентина люди обычно дарят друг другу что-то банальное: цветы, конфеты, мягкие игрушки, свечи, открытки и т.д. Многие девушки и мужчины мечтают о необычном и памятном подарке в этот чудесный праздник. Презент должен напоминать любимому человеку о своём партнёре. Лучшим подарком ко дню всех влюблённых считаются духи, ведь приятный аромат для родного человека — это нечто сокровенное и даже интимное. Подаренный парфюм всегда будет напоминать второй половинке о вас, где бы он ни был. На нашем сайте вы сможете заказать качественные духи на 14 февраля для него или для неё по привлекательным ценам и с возможностью быстрой доставки по Украине.

Многие покупатели сталкиваются с такой проблемой как: «какие выбрать духи на день Святого Валентина для своего партнёра, чтобы угодить ему?». Мы рекомендуем для начала обратить внимание на то, каким ароматом обычно пользуется ваш парень или девушка. Отметьте для себя, какие ноты преобладают в данном аромате и при покупке отталкивайтесь от этого. Каждый будет рад получить в подарок духи от популярного и известного бренда, ведь у их ароматов существуют уникальный формулы, которые идеально дополнят как вечерний, так и дневной образ. Лучший подарок любимой девушке на 14 февраля — это безусловно флакончик духов, от которых она будет в восторге.

Бренды парфюмерии, которые предлагают парные ароматы

На рынке парфюмерии представлен широкий ассортимент ароматов на любой вкус и кошелёк. Вы можете найти древесные, фруктовые, цветочные и многие другие виды ароматов. Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести парные духи для себя и своей второй половинки. Ароматы укрепляют любовный союз, сплетаются воедино и создают атмосферу гармонии и счастья в паре. Производством парных ароматов занимаются такие известные бренды как Dolce & Gabbana, GUCCI, Burberry, Giorgio Armani и многие другие. На нашем сайте вы сможете приобрести парные духи буквально за пару кликов. Парные духи способны создать химическую связь между двумя сердцами. Далее представлены самые популярные ароматы на 14 февраля, которые придутся по душе каждому любителю качественного парфюма.

Lacoste

Известный парфюм LACOSTE POUR FEMME для неё — это восхитительный древесный аромат, символизирующий успешную современную девушку, которая постоянно находится в движении и любит открывать для себя что-то новое. Яркие духи на день влюблённых притягивают внимание представителя мужского пола, который будет наслаждаться своей партнершей каждый день. Идеальной парой для женского аромата является LACOSTE POUR HOMME — стойкий и притягательный аромат для него. Мужская туалетная вода от бренда Lacoste подчёркивает образ мужественного и уверенного в себе мужчины.

CAROLINA HERRERA

Парные ароматы от американского бренда CAROLINA HERRERA — это настоящая находка для любителей роскоши и шика. CAROLINA HERRERA 212 VIP WOMAN и CAROLINA HERRERA 212 VIP MEN идеально сочетаются друг с другом, т.к. базовыми нотами парфюмов являются древесные аккорды, а нотами сердца — мята и восточный мускус. Пара, использующая духи от CAROLINA HERRERA никогда не останется незамеченной на вечеринке.

GUCCI GUILTY WOMAN и GUCCI GUILTY POUR HOMME

Женские духи GUCCI для особы, которая любит быть в центре внимания, имеют в своей формуле восточные и цветочные ноты. Данный аромат сводит с ума не только женщин, но и мужчин. От него веет сексуальностью, страстью и загадочностью. Удачным дополнением к женским духам от люксового бренда GUCCI стали GUCCI GUILTY POUR HOMME. В аромате есть как цветочные, так и древесные аккорды.

Подарок любимой женщине на 14 февраля

Кроме парных духов на нашем сайте представлено большое разнообразие женских духов на подарок. Каждая леди мечтает об аромате от любимого бренда на день Святого Валентина. Женский аромат — это вишенка на торте в образе ухоженной и притягательной девушки. Сладкие, ванильные, цветочные и фруктовые ноты идеально подходят как для офиса, так и для романтического свидания. Мы предлагаем мужчинам порадовать своих дорогих дам в этот чудесный праздник такими универсальными ароматами как Giorgio Armani Sì Passione, Yves Saint Laurent Black Opium, Nina Ricci Love in Paris или Coco Noir от Chanel. С помощью нашего каталога вы сможете выбрать те самые духи к 14 февраля, которые будет напоминать вашей возлюбленной о том, как сильно вы её любите. Женские духи в подарок — это идеальный вариант проявления своих истинных чувств и намерений.

Подарок любимому мужчине на день Святого Валентина

Если вы ищете духи на 14 февраля парню или мужу, то мы рекомендуем вам купить Antonio Banderas The Golden Secret, Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme,Versace Man Eau Fraiche или Carolina Herrera 212 Sexy Men. Мужская часть населения обожает стойкие и яркие ароматы, которые возбуждают и притягивают женщин. От успешного мужчины всегда приятно пахнет. Побалуйте своего любимого качественным парфюмом, и он будет носить вас на руках.

В преддверии приближающегося праздника всех влюблённых наш сайт предлагает огромное количество различных спецпредложений и акций для покупателей. Подарите своему близкому человеку парфюм, который станет его любимым и будет доставлять ему удовольствие несмотря на серые будни. День Святого Валентина и духи — это настоящий повод для того, чтобы порадовать близкого человека в холодное время года.

Популярные статьи